您的位置:主页 > 学习感悟 > > 正文

蓝天驾校驾校敲诈

信息来源:商务新闻 文章作者:商务交流网 发布日期: 2018-04-17

摘要:被投诉单位:黄冈市蓝天驾校(湖北黄冈)我是鄂东职业技术学院的学生,10年的7月23号驾驶证考试通过的,到今天已经有4个多月了,现在我的驾驶证还不知道在哪?今天的元旦我让我同学拿我身份证去帮我带领,那时候老师说我们考试的这批人有好多证还没有发下来,然

被投诉单位:黄冈市蓝天驾校(湖北黄冈)我是鄂东职业技术学院的学生,10年的7月23号驾驶证考试通过的,到今天已经有4个多月了,现在我的驾驶证还不知道在哪?今天的元旦我让我同学拿我身份证去帮我带领,那时候老师说我们考试的这批人有好多证还没有发下来,然后又说我的档案出了问题,我就想问那我考试的时候怎么不说我档案有问题啊?考过了又说这那的,我现在也毕业了,没有精力再回学校去说那些问题了,我希望有关部门能给个满意的答复,我的驾驶证到底哪卡住了?过年我家人还要看我的驾驶证,我说还没有发下来,我家人那种眼神告诉我,我欺骗了他们。我家人肯定认为我没有考过。现在我很无助了,只有在网上试试看。来源:315ww.com

珠江网特别声明:珠江网所登载“蓝天驾校驾校敲诈” 一文来源于打骗子网

,并不意味着珠江网赞同其观点或证实其描述的真实性。此文章内容仅供投资者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。本文地址:

声明: 凡注明为其他媒体来源的信息,均为转载自其他媒体,转载的目的只是为了传播更多的信息,并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责。您若对该稿件内容有任何疑问或质疑,请即与珠江网联系(QQ:1736937339),本网将迅速给您回应并做处理。

通知公告更多>>
新闻报道更多>>